Volvo первой на рынке оснащает магистральные тягачи мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Volvo первой на рынке оснащает магистральные тягачи мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 июл 2017, 08:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Volvo первой на рынке оснащает магистральные тягачи мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay

Компания Volvo Trucks, а если точнее, её североамериканское подразделение, вчера представило новую линейку грузовых автомобилей VNL.

Грузовики Volvo VNL оснащены системой с Apple CarPlay

Автомобиль доступен в пяти разных модификациях: VNL 300, VNL 400, VNL 740, VNL 760 и VNL 860. Во всех случаях это трёхосный магистральный тягач, а отличия кроются в конфигурациях кабины, двигателях, опциях и сопутствующих параметрах.

Грузовики Volvo VNL оснащены системой с Apple CarPlay


Грузовики Volvo VNL оснащены системой с Apple CarPlay

Но самое любопытное для нас то, что в качестве опции в такие авто можно установить мультимедийный комплекс с семидюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay. Судя по всему, это первые автомобили такого класса, которые можно оснастить подобной системой.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика