Смартфон Moto X4 может получить фронтальную 12-мегапиксельную камеру : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Moto X4 может получить фронтальную 12-мегапиксельную камеру : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 июл 2017, 07:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Moto X4 может получить фронтальную 12-мегапиксельную камеру

В базе данных GFXBench появился смартфон Moto XT1789. Несмотря на то, что с подобным каталожным номером ранее нам попадался явно Moto Z2 Force, сейчас речь о другой модели.

Во-первых, она основана на SoC Snapdragon 630 и располагает экраном Full HD. Его диагональ якобы составляет 5 дюймов, но ПО часто ошибается в этом пункте при тестировании несерийных образцов.

Смартфон Moto X4 будет основан на SoC Snapdragon 630

Оперативной памяти у устройства будет 3 ГБ, а флэш-памяти — 16 ГБ. То есть на

роль флагмана смартфон явно не тянет. Пара камер будет иметь разрешение 12 и 16 Мп. В качестве ОС уже сейчас используется Android 7.1.1.

Сторонние источники предполагают, что это Moto X4, который должен получит защиту от воды и корпус из стекла и металла, хотя ранее на утечках мы видели, что в основе этой модели должна лежать SoC Snapdragon 660.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика