Курсы основных криптовалют существенно упали : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Курсы основных криптовалют существенно упали : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 июл 2017, 08:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Курсы основных криптовалют существенно упали

Благодаря практически полному отсутствию игровых видеокарт в продаже на большинстве мировых рынков, многие обычные пользователи узнали, что такое криптовалюты, как их добывать и что именно майнеры виноваты в отсутствии графических адаптеров.

Вчера мы говорили о том, что улучшения ситуации с наличием 3D-карт в ближайшее время ожидать не стоит. Правда, уже к вечеру случился очередной обвал курсов основных криптовалют.

Криптовалюты падают в цене

К примеру, Ethereum просел примерно с 230 до 180 долларов, Zcash — примерно так же, Monero — с 42 до 37 долларов. И процесс продолжается. Конечно, это всё равно во много раз больше, чем стоили эти криптовалюты в начале года, но подобная тенденция может заставить начинающих (и не только) добытчиков повременить с покупкой новых видеокарт для своих ферм.

Это в свою очередь может привести к более быстрому наполнению рынка видеокартами по нормальным ценам.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика