Apple может вложить более $2,5 млрд в завод LG Display по производству панелей OLED : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Apple может вложить более $2,5 млрд в завод LG Display по производству панелей OLED : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
03 июл 2017, 10:28г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Apple может вложить более $2,5 млрд в завод LG Display по производству панелей OLED

Согласно новым слухам, компании Apple и LG Display активно обсуждают возможность инвестирования большой суммы в новые производственные линии LG Display, на которых будут изготовляться панели OLED для устройств Apple.

Сумма инвестиций составит от 1,7 до 2,6 млрд долларов, однако конкретные сроки и подробности пока что не согласованы. Окончательное решение должно быть принято советом директоров LG Display в этом месяце.

В данный момент 95% рынка OLED принадлежит Samsung Display, что не очень хорошо для индустрии в целом. Ранее говорилось, что Google также планирует инвестировать крупную сумму в завод LG Display по производству панелей OLED.

Apple может вложить более $2,5 млрд в завод LG Display по производству панелей OLED

Предположительно, новый завод LG Display под названием E6 будет производить 30 тыс. панелей OLED шестого поколения, которые будут предназначены исключительно для новых iPhone.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика