В Гонконге выйдет разблокированная версия смартфона Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ ОЗУ : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В Гонконге выйдет разблокированная версия смартфона Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ ОЗУ : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
29 апр 2017, 10:35г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В Гонконге выйдет разблокированная версия смартфона Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ ОЗУ

Еще до выхода смартфона Samsung Galaxy S8 было объявлено, что в Китае и Южной Корее в продажу поступит версия Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти.

Однако в этих странах продаются заблокированные версии, которые нужно сначала разблокировать, с чем может справиться далеко не каждый пользователь. Менее чем через месяц в Гонконге также начнутся продажи Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ ОЗУ, о чем заявила компания на этой неделе. Представители Samsung подтвердили, что в Гонконге будет продаваться разблокированная версия устройства.

В Гонконге выйдет разблокированная версия смартфона Samsung Galaxy S8+ с 6 ГБ ОЗУ

Поэтому скоро у вас будет реальная возможность приобрести такой смартфон, который должен появиться на eBay и прочих сайтах.

В Гонконге начало продаж запланировано на 25 мая.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика