Xiaomi занимает третье место на украинском рынке смартфонов, но все еще не готова продавать новинки в США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Xiaomi занимает третье место на украинском рынке смартфонов, но все еще не готова продавать новинки в США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
25 апр 2017, 10:28г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Xiaomi занимает третье место на украинском рынке смартфонов, но все еще не готова продавать новинки в США

Компания Xiaomi, которая недавно представила флагманский смартфон Xiaomi Mi 6, в обозримом будущем не планирует выпускать его в США и Западной Европе, делая ставку на развивающиеся страны. Такая же политика будет применима к грядущим новинкам, включая Mi Mix 2 и Mi Note 3.

Такую информацию озвучил в интервью Engadget вице-президент компании Сян Ванг (Xiang Wang), который занял это место после того, как его покинул Хьюго Барра. Бывший вице-президент Xiaomi ранее заявлял, что в этом году компания, наконец, начнет продавать свои смартфоны в США.

Сян Ванг заявил, что Xiaomi имеет ограниченные ресурсы и в данный момент старается укрепить позиции в 30 странах мира, где она продает свою продукцию. Большинство этих стран имеют развивающуюся экономику. Он признал, что компания нацелена на массового потребителя: «Мы не нацелены на элиту, мы хотим, чтобы инновации были доступны всем».

В четвертом квартале 2016 года компания Xiaomi заняла второе место на рынке смартфонов Индии, а также третье место в Украине, Индонезии и Мьянме. Что касается Украины, то из собственного опыта мы можем подтвердить, что в этой стране новые смартфоны компании появляются в различных торговых сетях в довольно оперативные сроки после анонса по привлекательным ценам и с годовой гарантией.

Xiaomi занимает третье место на украинском рынке смартфонов, но все еще не готова продавать новинка в США

Спрос на продукцию Xiaomi в развивающихся странах продолжит расти, так как компания планирует открывать больше авторизованных магазинов и подписывать новые партнерские соглашения.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика