Чехол для наушников Apple AirPods однажды может стать беспроводным зарядным устройством для Apple Watch и iPhone : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Чехол для наушников Apple AirPods однажды может стать беспроводным зарядным устройством для Apple Watch и iPhone : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 апр 2017, 21:08г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Чехол для наушников Apple AirPods однажды может стать беспроводным зарядным устройством для Apple Watch и iPhone

Компания Apple на минувшей неделе получила несколько сотен патентов, включая патент на разработку в области беспроводных зарядных устройств. По замыслу изобретателей, чехол для наушников Apple AirPods может служить беспроводным зарядным устройством для устройств Apple Watch и iPhone.

Ключевым элементом изобретения, как несложно догадаться, является беспроводное зарядное устройство

Говоря точнее, список устройств, которые смогут подзаряжаться от новой «стыковочной станции», гораздо шире. Он также включает проигрыватели, даже портативные проигрыватели DVD, видеокамеры, фотокамеры, проекторы, в том числе — голографические, игровые консоли, КПК, планшеты и ноутбуки, а также «другие мобильные компьютеры».

Ключевым элементом изобретения, как несложно догадаться, является беспроводное зарядное устройство, встроенное в чехол для наушников.

Источник: Patently Apple

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика