Смартфону iPhone 8 приписывают разъем Smart Сonnector для беспроводной зарядки и VR : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфону iPhone 8 приписывают разъем Smart Сonnector для беспроводной зарядки и VR : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 апр 2017, 10:15г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфону iPhone 8 приписывают разъем Smart Сonnector для беспроводной зарядки и VR

Более года назад мы публиковали фотографию прототипа смартфона iPhone 7 Plus, который был оснащен разъемом Smart Connector. В итоге смартфон не получил этот разъем, а теперь его наличие припиcывают iPhone 8.

Источник пишет, что в смартфоне iPhone 8 разъем Smart Сonnector будет использоваться для беспроводной зарядки, а также различных аксессуаров, в частности, устройств виртуальной и дополненной реальностей (VR/AR).

Кроме того, автор слуха утверждает, что в работе устройств VR/AR будут каким-то образом задействованы телевизионная приставка Apple TV и технология AirPlay.

Смартфону iPhone 8 приписывают разъем Smart Сonnector для беспроводной зарядки и VR

Анонс iPhone 8 ожидается в сентябре этого года.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика