Apple, Amazon и Google тоже пытаются купить полупроводниковое производство Toshiba : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Apple, Amazon и Google тоже пытаются купить полупроводниковое производство Toshiba : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
01 апр 2017, 08:39г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Apple, Amazon и Google тоже пытаются купить полупроводниковое производство Toshiba

По сообщению источника, ссылающегося на публикацию Yomiuri Shimbun, к числу потенциальных покупателей полупроводникового производства Toshiba добавились компании Apple, Amazon и Google.

Суммы, предложенные этими компаниями, неизвестны.

Помимо вышеупомянутых компаний, в числе возможных покупателей фигурируют Western Digital, Micron Technology и SK Hynix

Согласно предыдущему сообщению на эту тему, компании Silver Lake Partners и Broadcom совместно предложили за полупроводниковое производство Toshiba 17,9 млрд долларов.

Помимо вышеупомянутых компаний, в числе возможных покупателей фигурируют Western Digital, Micron Technology и SK Hynix.

В январе Совет директоров Toshiba утвердил план выделения производства микросхем в самостоятельное предприятие с последующей продажей его части. Производитель не исключает и продажу всего полупроводникового бизнеса. На этой неделе план был одобрен акционерами компании.

Источник: Reuters

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика