Умная куртка, созданная Google и Levi's, появится в продаже этой осенью : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Умная куртка, созданная Google и Levi's, появится в продаже этой осенью : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 мар 2017, 13:00г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Умная куртка, созданная Google и Levi's, появится в продаже этой осенью

Умная куртка Commuter, созданная совместно Google и Levi's, пока так и не появилась в продаже, хотя в мае прошлого года считалось, что ее можно будет купить уже осенью. Согласно новым сведениям, время года было указано верно, только год не 2016, а 2017. Об этом представители компаний сообщили в ходе мероприятия SXSW 2017, проходящего сейчас в США.

Умная куртка, созданная Google и Levi

Напомним, ода из манжет куртки оснащена интерфейсом Bluetooth, используемым для сопряжения со смартфоном. Распознавая жесты, Commuter позволяет регулировать громкость звука, принимать и отклонять входящие звонки, выполнять другие действия.

Стоить куртка будет $350.

Источники: Engadget, Google ATAP

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика