Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

01 июн 2011, 19:40г. автор Российская Газета

"Ростелеком" призовет защищать детей от опасного интернет-контента

Осенью нынешнего года крупнейший в России оператор проводной связи "Ростелеком" призовет родителей к ответственности за детей в Интернете, разместив в Москве и регионах социальную наружную рекламу. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на заявление президента компании Александра Провоторова.

В Москве социальную рекламу оператора разместят на 100 рекламных щитах. Точное количество баннеров, которые появятся на улицах российских городов, пока не известно. В качестве изображения будет использоваться работа, победившая в конкурсе, который проводился ранее "Лигой безопасного Интернета". Победа досталось участнице из Санкт-Петербурга Наталье Муратовой. Она расположила на баннере фотографию ребенка, надпись рядом с которой гласит: "Ушел в Интернет и не вернулся".

Напомним, что в состав "Лиги безопасного Интернета" входит в том числе сам "Ростелеком", а также почтовый сервис Mail.ru и "Лаборатория Касперского" и сотовые операторы "большой тройки". Организация была создана в феврале 2011 года.

Антон Благовещенский

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика