Слухи: Samsung расширит флагманскую линейку смартфоном Galaxy S9 Mini : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Слухи: Samsung расширит флагманскую линейку смартфоном Galaxy S9 Mini : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
15 ноя 2017, 13:12г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Слухи: Samsung расширит флагманскую линейку смартфоном Galaxy S9 Mini

Компания Samsung давно перестала выпускать "мини-версии" флагманов. С тех пор заметно расширилось количество подсемейств Galaxy, и вроде как нет необходимости вносить дополнительную путаницу, добавляя модель среднего звена, не принадлежащую ни одной из линеек среднего класса.

Но тем не менее появились слухи о возможном выходе устройства под именем Samsung Galaxy S9 mini. Как видите, речь идет не о добавке к актуальному семейству флагманов Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+, а о планах расширить следующее поколение. Все три - S9, S9+ и S9 Mini - вроде как и представлены в марте 2018 года должны быть вместе.

Деталей касательно спецификаций S9 Mini нет никаких. Только логичное предположение, что он получит экран поменьше (возможно, даже меньше пяти дюймов), но при этом сохранит его вытянутую форму 18:9 и загнутые по бокам края.

gsmarena

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика