Очень простой helpix-конкурс! Приз - флагманский смартфон OnePlus 3T! : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Очень простой helpix-конкурс! Приз - флагманский смартфон OnePlus 3T! : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 мая 2017, 18:50г. автор Георгий Киселёв (helpix.ru) сайт helpix.ru

Очень простой helpix-конкурс! Приз - флагманский смартфон OnePlus 3T!

Ваш любимый сайт helpix.ru и OnePlus Россия решили провести конкурс.

Обычно для того, чтобы победить в helpix-конкурсе нужно приложить некоторые усилия - сочинить рассказ, обзор, поэму или что-нибудь ещё в этом роде.

Очень простой helpix-конкурс! Приз - флагманский смартфон OnePlus 3T!

Для разнообразия нынешний конкурс будет предельно простым. Всё, что вам нужно для победы - это присутствовать в парочке самых известных социальных сетей. Так что хорошие шансы есть у каждого, кто читает эти строки.

Приз - классный смартфон OnePlus 3T. Знаю о чём говорю. Тестировал его совсем недавно. И OnePlus 3T - один из очень немногих аппаратов, который удостоился моей максимальной оценки, честно заработав все десять баллов из десяти возможных.

В качестве приза выступает тот самый смартфон, который я тестировал. Никаких деструктивных тестов я над ним не проводил, обращался аккуратно, сдувал пылинки и регулярно протирал волшебной тряпочкой. Так что аппарат в идеальном состоянии и ждёт своего часа в моей тумбочке.

Буду очень видеть всех вас среди участников конкуса!

Удачи!

Вперёд, на страницу конкурса в нашей группе во ВКонтакте.

Итоги конкурса будут подведены 15 июня.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика