Unihertz Jelly - смартфон для коллекционеров подкованных блох : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Unihertz Jelly - смартфон для коллекционеров подкованных блох : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 мая 2017, 12:23г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Unihertz Jelly - смартфон для коллекционеров подкованных блох

https://www.kickstarter.com/projects/jellyphone/jelly-the-smallest-4g-smartphone

За неимением других возможностей поразить воображение потребителя, уже пресыщенного гигагерцами, гигабайтами и мегапикселями, компания Unihertz (китайский производитель мобильной техники по ODM-контрактам) вышла на Kickstarter с моделью Unihertz Jelly, чьим отличительным признаком является крошечный размер.

Unihertz Jelly - смартфон для коллекционеров подкованных блох

Unihertz Jelly не только кроха с экраном диагональю 2.45" и общими габаритами 91.5 x 43.2 мм, он еще и LTE поддерживает, поэтому может претендовать на лавры самого маленького 4G-смартфона в мире. Что, конечно, весьма забавно, но не отменяет вопроса, как такой небольшой штукой пользоваться полноценно. Ведь Android-приложения, а смарт будет работать под Android 7.0 Nougat рассчитаны не несколько иные габариты. Наличие гироскопа не сделает его удобнее для игр, а поддержка GPS-навигации - для просмотра карт.

Короче - смешная, необычная, милая с виду, но игрушка.

Unihertz Jelly обещают выпустить в продажу в августе: за $59 будет предложен вариант с 1 ГБ оперативной памяти и 8-гиговым набортным накопителем, в $75 обойдется Unihertz JellyPro с 2 ГБ RAM и 16 ГБ флеш-памяти на борту.

gadgets

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика