Компании LG Display, BOE Technology и Tianma уже в нынешнем году приступят к производству гибких панелей AMOLED : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Компании LG Display, BOE Technology и Tianma уже в нынешнем году приступят к производству гибких панелей AMOLED : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июл 2017, 17:43г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Компании LG Display, BOE Technology и Tianma уже в нынешнем году приступят к производству гибких панелей AMOLED

Источник утверждает, что компании LG Display, BOE Technology и Tianma Micro-electronics приступят к производству гибких панелей AMOLED со второй половины текущего года. Речь о производственных процессах каждой компании в отдельности, а не о совместном предприятии.

LG Display начнёт производство таких панелей уже в текущем месяце на фабрике E5. Изначально компания будет выпускать панели небольших размеров. К концу текущего года корейский гигант выйдет на объёмы производства около 30-50 млн панелей AMOLED в год.

LG Display активно наращивает выпуск панелей AMOLED

Кроме того, строящаяся сейчас фабрика P10, которая изначально предназначалась сугубо для обычных ЖК-панелей, в итоге будет отчасти переведена на производство панелей с органическими светодиодами.

Что касается BOE Technology и Tianma Micro-electronics, к производству панелей AMOLED компании приступили ещё в прошлом году, но гибкие панели начнут выпускать только в нынешнем.

К примеру, BOE строит новые производственные линии для такой продукции на заводах в Чэнду и Мяньяне. Они начнут выпуск продукции в конце текущего или в начале следующего года.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика