Смартфон ZenFone 4 Max похож одновременно и на ZenFone 3 Zoom, и на ZenFone 3 Max : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон ZenFone 4 Max похож одновременно и на ZenFone 3 Zoom, и на ZenFone 3 Max : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июл 2017, 16:18г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон ZenFone 4 Max похож одновременно и на ZenFone 3 Zoom, и на ZenFone 3 Max

Линейки смартфонов ZenFone компании Asus на данный момент не могут похвастаться логикой в своей структуре, из-за чего порой неясно, почему тот или иной аппарат относится именно к такому или иному поколению.

Вот и модель ZenFone 4 Max, анонсированная сегодня, вряд ли отражает то, как будут выглядеть старшие представители линейки ZenFone 4. Она скорее внешне напоминает модель ZenFone 3 Zoom.

Смартфон ZenFone 4 Max оценён в 13 900 рублей

Итак, для начала отметим, что смартфон впервые появился на российском официальном сайте Asus. Благодаря этому мы знаем, что он будет продаваться на нашем рынке по цене 13 900 рублей.

За эти деньги покупатель получит в первую очередь аппарат с очень ёмким аккумулятором: 5000 мА·ч. Это на 870 мА·ч больше, чем у предшественника. Asus обещает до 22 часов в режиме воспроизведения видео и до 40 часов разговоров. Правда, даже комплектное зарядное устройство мощностью 10 Вт будет заряжать аппарат четыре часа!

Смартфон ZenFone 4 Max оценён в 13 900 рублей

Новинка стала крупнее и производительнее предшественника. Тут имеется дисплей Full HD диагональю 5,5 дюйма, от 16 до 64 ГБ флэш-памяти и до 4 ГБ оперативной памяти. Сердцем может выступать как Snapdragon 425, так и Snapdragon 430.

Ещё одна отличительная черта — сдвоенная камера. Основной модуль имеет разрешение 13 Мп и диафрагму F2/0. Дополнительный, разрешение которого Asus не указывает, в отличие от того же ZenFone 3 Zoom, оснащён не телеобъективом, а широкоугольным (120 градусов). Фронтальная камера характеризуется разрешением 8 Мп.

Смартфон ZenFone 4 Max оценён в 13 900 рублей

Из оставшегося можно отметить металлический корпус габаритами 154 х 76,9 х 8,9 мм и массой 181 г, наличие фронтальной вспышки, наличие отдельного слота для карты памяти в дополнении к возможности использовать две карты SIM, наличие сканера отпечатков пальцев, а также возможность заряжать посредством этого смартфона другие мобильные устройства, причём соответствующий кабель присутствует в комплекте.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика