Смартфон Nokia Pixel получит двухъядерную SoC Snapdragon 200, но будет работать под управлением Android 7.0.1 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Nokia Pixel получит двухъядерную SoC Snapdragon 200, но будет работать под управлением Android 7.0.1 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
25 ноя 2016, 08:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Nokia Pixel получит двухъядерную SoC Snapdragon 200, но будет работать под управлением Android 7.0.1

Как известно, на выставке MWC 2017, стартующей в конце февраля, должны наконец-то анонсировать новые смартфоны Nokia, хотя отношение новых аппаратов к финской компании будет весьма относительным.

Как бы там ни было, в базе Geekbench появилась информация о смартфоне Nokia Pixel. Если это устройство действительно выйдет на рынок, оно явно будет относиться к самому бюджетному сегменту.

Nokia Pixel будет очень бюджетным смартфоном

На это указывает наличие однокристальной системы Snapdragon 200 в её двухъядерном варианте и всего 1 ГБ оперативной памяти. Правда, ПО указывает на наличие SoC MSM8610, а это обозначение четырёхъядерной версии Snapdragon 200. Но полученные баллы (404 в однопоточном и 661 в многопоточном режимах) явно говорят о наличии лишь двух. Зато в качестве ОС выступит Android 7.0.1.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика