ПО Facebook научится искать находящиеся рядом бесплатные точки доступа Wi-Fi : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

ПО Facebook научится искать находящиеся рядом бесплатные точки доступа Wi-Fi : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 ноя 2016, 17:11г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

ПО Facebook научится искать находящиеся рядом бесплатные точки доступа Wi-Fi

По сообщению источника, компания Facebook тестирует новую функцию для своего ПО. Она позволит находить близлежащие бесплатные точки с покрытием Wi-Fi.

Facebook уведомит о бесплатном Wi-Fi недалеко от пользователя

ПО даже оповестит о нахождении подобных точек недалеко от пользователя. Несмотря на развитие сетей четвёртого поколения, стоимость мобильного интернета в США и Европе достаточно высока, а современные тренды таковы, что людям просто жизненно необходимо запускать онлайн-трансляции и оперативно загружать в Сеть видео в формате 4K.

Facebook уведомит о бесплатном Wi-Fi недалеко от пользователя

На данный момент известно о тестировании функции на iOS. С Android ситуация пока неясна. Возможно, источник попросту не располагает информацией, а возможно, на данной ОС функция появится позже.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика