Tesla показала, каким видят мир электромобили компании : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Tesla показала, каким видят мир электромобили компании : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 ноя 2016, 12:39г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Tesla показала, каким видят мир электромобили компании

Компания Tesla на выходных опубликовала видеоролик, в котором демонстрируется работа система автопилота, присутствующей в электромобилях Tesla Model S и Model X.

Tesla показала, каким видят мир электромобили компании

В ролике нам демонстрируют картинку с четырех камер: одна закреплена в салоне и показывает, что видит пассажир, три остальные камеры показывают, каким воспринимают наш мир электромобили компании. Зелеными и синими прямоугольниками система выделяет автомобили и пешеходов, фиолетовым — дорожные знаки. Также автомобиль распознает разные виды разметки и границы дорожного полотна. В ролике видно, что при обнаружении пешеходов автомобиль снижает скорость, будучи готовым к различным вариантам развития событий.

Человек на месте водителя находится там из-за требований местного законодательства, он не предпринимает никаких действий, но в любой момент может взять управление на себя. В конце ролика он выходит из машины, которая автоматически паркуется на свободное место.

Напомним, месяц назад компания заявила, что автопилотом будут оснащены все автомобили Tesla, включая младшую версию седана Tesla Model 3.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика