На опоре SilverStone SST-ARM24BS мониторы располагаются друг над другом : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

На опоре SilverStone SST-ARM24BS мониторы располагаются друг над другом : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 ноя 2016, 18:20г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

На опоре SilverStone SST-ARM24BS мониторы располагаются друг над другом

Помимо моделей SST-ARM23BS и SST-ARM23BS-L, в линейку SilverStone ARM вошла еще одна модель — SST-ARM24BS. Ее отличительной особенностью является вертикальное расположение мониторов.

Рекомендованная производителем розничная цена SilverStone SST-ARM23BS-L равна 115 евро

Опора, рассчитанная на мониторы с экранами размером до 24 дюймов, имеет габариты 423 x 763 x 240 мм. Она весит 2,82 кг, а допустимая масса каждого из двух мониторов, закрепляемых на SST-ARM24BS, равна 8 кг. Опора оснащена точками крепления VESA 100 x 100 мм и 75 x 75 мм. Мониторы на опоре можно поворачивать и наклонять на угол до ±20°. Предусмотрен поворот всей конструкции на 360° и регулировка по высоте на 705 мм.

Рекомендованная производителем розничная цена SilverStone SST-ARM24BS равна 76,8 евро.

Источник: SilverStone

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика