Macoox EX1 — смартфон с аккумулятором ёмкостью 9000 мА·ч : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Macoox EX1 — смартфон с аккумулятором ёмкостью 9000 мА·ч : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 ноя 2015, 16:53г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Macoox EX1 — смартфон с аккумулятором ёмкостью 9000 мА·ч

Когда речь идёт о смартфонах с огромными аккумуляторами, на ум приходят модели, ёмкость АКБ которых составляет как минимум 4000 мА•ч. Это уже редкость на рынке, не говоря про большие показатели.

Поэтому анонс смартфона с аккумулятором ёмкостью 9000 мА•ч вызывает интерес, даже учитывая, что имени компании до этого, наверное, никто и не слышал. Аппарат называется EX1, а создан он фирмой Macoox.

Смартфон Macoox EX1 получил просто гигантский аккумулятор

Само собой, чуда ждать не стоит. Толщина смартфона огромна по нынешним меркам. Её не называют, но, судя по фото, она составляет около 15-17 мм, вызывая ностальгию о былых временах, когда мобильные телефоны таких габаритов считались обыденностью.

Остальные параметры не вызывают никаких эмоций. Известно о дисплее диагональю 4,5 дюйма, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти, некой четырёхъядерной платформе с поддержкой LTE и камерах разрешением 2 и 8 Мп. О цене смартфона данных пока нет.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика