Хостинг   Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Хостинг
07 апр 2010, 18:40г. автор CNews.ru

Хостинг "Макхост" отключили из-за долгов

Вчера, 6 апреля, компания "Оверсан-Меркурий" объявила о том, что прекращает предоставление услуг своего дата-центра известному хостинг-провайдеру "Макхост".

По словам представителей "Оверсан-Меркурий", это было сделано из-за крупных долгов "Макхоста" за услуги компании.

Из-за этого вчера около 22 часов по московскому времени были отключены около 30 тыс. сайтов, которые пользовались услугами хостинга от "Макхост". Среди них достаточно крупные проекты, такие как lookatme.ru, eva.ru, tema.ru и другие.

Позже провайдер "Макхост" объявил о том, что оборудование компании удерживается в дата-центре "Оверсан-Меркурий" на территории компании "Российские космические системы" (ФГУП РНИИ КП) незаконно.

Большинство клиентов хостинга "Макхост" на данный момент не имеют доступа к своим данным и не могут перенести их на другие площадки.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика