Абоненты новороссийского провайдера   Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Абоненты новороссийского провайдера
17 сен 2009, 14:20г. автор CNews.ru

Абоненты новороссийского провайдера "Спринт" по защитой Dr.Web

Компания "Доктор Веб" объявила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk в городе Новороссийск - местным провайдером "Спринт".

В отличие от обычного антивируса услуга "Антивирус Dr.Web" подключается через "личный кабинет", где абонент может управлять процедурой подписки. На компьютер пользователя в течение нескольких секунд устанавливается агент, который мгновенно осуществляет первичную проверку, предупреждая в случае обнаружения о найденных вредоносных объектах и нейтрализуя их, пояснили в "Доктор Веб". При этом антивирусные обновления и обновления программных модулей закачиваются на компьютер автоматически и не требуют каких-либо действий со стороны абонента.

"Мы всегда уделяли повышенное внимание вопросу безопасности наших пользователей в интернете, и это партнерство - очередной шаг на пути к предоставлению наиболее качественных, доступных и разноплановых услуг. Мы рассчитываем на существенный маркетинговый эффект от внедрения интернет-сервиса и на долгосрочное сотрудничество с "Доктор Веб"", - заявил Алексей Андрианов, ведущий инженер компании "Спринт".

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика