Черепашки на двух экранах : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Черепашки на двух экранах : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 сен 2009, 10:30г. автор Absolute Games

Черепашки на двух экранах

Издательство Ubisoft, недавно выпустившее beat 'em up Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled, анонсировало Teenage Mutant Ninja Turtles: Arcade Attack — сходную игру для Nintendo DS. В отличие от римейка Turtles in Time, для TMNT: Arcade Attack разработчики напишут отдельный сюжет, который раскроется в заставках-комиксах. Преследуя Шреддера, герои сразятся с врагами на улицах Нью-Йорка, в киберпространстве, в прошлом и будущем.

Игру можно будет пройти в одиночку или вдвоем. Если под рукой не окажется товарища, управление второй черепашкой возьмет на себя искуственный интеллект. Без взаимовыручки не обойтись — если напарника повалят, его придется поднять на ноги, как в Gears of War. Выбирать партнера нужно с умом, так как у каждого из четырех ниндзя есть слабые и сильные строны.

Испытать новую боевую систему, позволяющую объединять удары в «комбо», можно будет в четырех режимах: Story Mode, Boss Mode, Survival Mode и Stage Mode. После завершения каждого уровня игроки получат особые награды — например, за прохождение с первой попытки и рекордные серии атак.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Arcade Attack выйдет в США 11 ноября этого года.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика