Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

03 мар 2011, 13:05г. автор Российская Газета

"Одноклассникам" выдают кредитки в онлайне

Банк "Тинькофф кредитные системы" совместно с социальной сетью "Одноклассники" объявил о запуске нового проекта, в рамках которого зарегистрированные пользователи ресурса смогут подать заявление на открытие кредитной карты при помощи специального онлайн-приложения.

Как сообщается в блоге банка, карты будут поддерживать систему лояльности - в частности, при оформлении карты ее владельцу на счет в "Одноклассниках" будет начисляться бонус в размере 300 ОК (так называется внутренняя валюта). Кроме того, от суммы каждой покупки пользователи будут получать назад один процент - в виде все тех же виртуальных денежных единиц.

Кроме того, каждый пользователь может разработать индивидуальный дизайн своей банковской карты, используя личные фотографии, или выбрать картинку из имеющихся в галерее.

Стоит заметить, что карты, предоставляющие возможность возврата части средств, потраченных на покупки (так называемые cashback-карты) активно продвигаются в России рядом банков. При этом деньги возвращаются непосредственно на карточный счет в той же валюте, которая была потрачена.

В свою очередь, валюту "Одноклассников" можно потратить внутри социальной сети на различные виртуальные нужды - например, оплачивать доступ к играм, приобретать дополнительные функции и так далее.

Антон Благовещенский

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика