Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

10 июн 2010, 16:35г. автор CNews.ru

"Бегун": бюджеты рекламодателей на поиск выросли на 82%

Сервис контекстной рекламы "Бегун" объявил о том, что бюджеты рекламодателей "Бегуна" на поиск с начала 2010 г. увеличились на 82%.

Такие темпы роста существенно опережают темпы роста непоисковой рекламной сети, выручка которой в апреле этого года выросла на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рекламодатели смогли привлечь больше посетителей из поисковых систем: количество переходов из них по объявлениям "Бегуна" с начала 2010 г. увеличилось на 41%, что и явилось причиной столь интенсивного роста списаний.

С начала года рекламодатели "Бегуна" могут размещать объявления уже на четырех поисковых системах: "Поиск@Mail.Ru", "Рамблер", Google и Yahoo.

В январе 2010 г. "Бегун" стал авторизованным ресселлером Google, получив право продавать рекламу в результатах поиска Google. Благодаря этому, все прямые рекламодатели, а также дилеры, заключившие соответствующее соглашение, имеют возможность размещать объявления в результатах поиска Google и управлять рекламными кампаниями прямо из интерфейса "Бегуна".

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика