|
Общие новости | Подборка за 8 декабря 2006 г. 00:00:00
Вышла новая версия бесплатного органайзера медиафайлов . Программа прекрасно работает с большими коллекциями файлов (как в виде отдельный файлов, так и в виде уже готовых плейлистов), расположенными на жестком диске, CD или сетевых устройствах. MediaMonley имеет расширенные возможности по просмотру и поиску композиций, автоматически идентифицирует трэки, осуществляет синхронизацию тэгов, обладает простым и понятным интерфейсом, позволяет воспроизводить MP3, записывает CD из файлов в формате OGG, MP3 и WMA и делает многое-многое другое. Профессиональная (платная) версия осуществляет мониторинг файлов, имеет расширенные возможности по поиску и работе с плейлистами, не имеет ограничений по кодированию MP3-файлов, работает с виртуальными дисками, имеет множество фильтров, возможность предпросмотра и т.д.
![]() О новой версии ничего пока неизвестно. Подробности вскоре можно будет прочитать . Скачать MediaMonkey v.2.5.5 Build 985 RC3 можно (4,8 Мб, Freeware, Windows 2000/XP). Русификация находится (583 Кб).
Выпущена новая версия мультиоконного браузера , построенного с использованием технологии MDI и обладающего целым рядом полезных возможностей. Программа выделяется быстродействием, стабильностью, наличием блокиратора всплывающих окошек, встроенным чистильщиком ненужных файлов, дополнительными возможностями по обработке веб-страниц, поддержкой русского языка и полной совместимостью со всеми версиями Internet Explorer выше 4.0. Имеется возможность смены скинов, расширены возможности по управлению мышкой и т.д.
Для просмотра полной картинки кликните по изображению выше. О выпуске 11.31 на официальном сайте информации пока нет. Подробности вскоре можно будет прочитать на . Забрать Avant Browser v.11.0 Build 31 можно (1,8 Мб, Freeware, Windows All).
- крошечная, бесплатная и простая в использовании утилита, которая осуществляет поиск похожих файлов на любых дисках и устройствах (по маске или регулярным выражениям) и затем размещает их в одной локации. В процессе работы выводится список "кандидатов' на перемещение, сортированный по различным категориями (например: пользователь, аудио, видео и изображения).
![]() Получать StoragePoint v.1.1.2.9 по (29 Кб, Freeware, Windows 2000/XP/2003).
- небольшая бесплатная утилита, которая поможет вам просмотреть список запущенных процессов, а также при необходимости выставить для каждого из них необходимый приоритет. Программка крайне проста в использовании, не требует установки.
![]() Скачивать PriorityControl_STATIC v.1.0.1.7 по (21 Кб, Freeware, Windows 2000/XP/2003).
- небольшой, быстрый и удобный просмотрщик изображений, который поддерживает большинство популярных графических форматов. Программа будет не только понятна для новичков, но также предоставит продвинутым пользователям все необходимые возможности, опции и инструменты. MaxView имеет режим работы без рамок, где все меню и панели инструментов скрыты с экрана, полноэкранный режим с поддержкой масштабирования, удобную навигационную панель, отображение детальных сведений о файле, режим слайдшоу с более чем 150 переходным эффектами, опцию вращений JPEG-картинок без потери качества, возможность взаимодействия с внешними приложениями, удобное управление и т.д. Поддерживаются форматы: JPEG, JPEG2000, GIF, BMP, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO, CUR, TGA and saving to JPEG, JPEG2000, TIFF, GIF, PCX, BMP, PNG, TGA, CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, DNG и т.д.
![]() Загружать FastStone MaxView v.1.9 (1,4 Мб, Freeware, Windows All).
- небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для работу с руткитами: отображает скрытые процессы и сервисы, выводит список скрытых файлов, ключей реестра и драйверов. Кроме того, GMER осуществляет мониторинг создания процессов, загрузки драйверов и библиотек, использования файлов, изменений реестра, активность TCP/IP-соединений.
![]() Загружать GMER v.1.0.12.12011 (479 Кб, Freeware, Windows NT/2000/XP).
Обновилась небольшая, но полезная программа , которая позволяет "на лету" управлять различными настройками драйверов для видеокарт ATI Radeon непосредственно из системного трея. ATI Tray Tools предоставляет полное управление настройками Direct3D и OpenGL через системный трей, а также через GUI формы, поддерживает профайлы для Direct3D и OpenGL, оверклокинг с поддержкой профайлов, осуществляет настройку скрытых функций Direct3D, оптимизирует анизотропную и трилинейную фильтрацию, позволяет создавать и управлять игровыми профайлами с возможностью создания ярлыков, поддерживает MMC и HYDRAVISION, имеет мощную систему плагинов с открытым API и примерами на VC++ и Delphi.
![]() В новой версии исправлены ошибки, обновлены иконки, добавлены новые клавиши управления, добавлены новые локализации, произведены другие доработки и улучшения. Подробности можно прочитать . Загружать ATI Tray Tools v.1.2.6.964 и другие файлы оттуда:
Вышла новая версия утилиты , предназначенной для создания резервных копий важной информации и данных. Backup4all обладает удобным и понятным интерфейсом, большим набором настроек для тонкого конфигурирования работы программы. Имеется встроенный визард, позволяющий создавать резервные копии буквально одним кликом мыши. Поддерживается работа с фильтрами и по расписанию. Backup4all использует ZIP-компрессию, может работать с сетевыми устройствами хранения информации, а также записывать данные на CD/DVD или FTP-сервера. Имеется русский интерфейс.
![]() В версии 3.7 добавлены новые опции и параметры, исправлены ошибки, произведены другие доработки. Подробности читать . Получать Backup4all v.3.7 Build 244 (7,9 Мб, Shareware, Windows All).
Обновилась утилита (бывший Backup2005 Pro и еще ранее - AzGuard), служащая для создания резервных копий (zip-архивов) любых файлов и каталогов на вашем компьютере. Программа позволяет создавать архивы любых размеров, в качестве места хранения копий может служить любое устройство: машина в сети, CD или DVD диск и т.д. Backup-2006 Studio имеет собственный модуль для записи на диски, может работать по расписанию и закачивать файлы непосредственно на FTP или HTTP серверы. Присутствуют расширенные опции по логированию информации. Программа во многом аналогична Backup2005 Pro, но в дополнение имеет модуль Disk Image для создания образов целых разделов жесткого диска, улучшенную работу с серверами архивов и возможность работы по расписанию.
![]() В новой версии обновлены внутренние библиотеки. Подробности читать . Заполучить Backup-2006 Studio v.5.1.4.219 можно (14,4 Мб, Shareware, Windows All).
Обновилось дополнение для почтовых клиентов Microsoft Outlook и Outlook Express — , которое помогает отсеять значительную часть поступающего в ваш почтовый ящик спама. Программа динамически определяет нежелательные письма по отзывам пользователей (когда несколько человек обозначит подобные письма как спам), обновляет свою базу, так что другие пользователи подобный спам уже получать не будут. Имеется русский интерфейс.
![]() В данном релизе улучшена работа по определению спама, исправлены ошибки. Подробности можно прочитать . Скачивать SPAMfighter v.5.0.0 (11,0 Мб, Free/Shareware, Windows All).
- программа, предназначенная для расширения возможностей рабочего стола операционных систем Windows, благодаря которой, вы получите быстрый доступ к наиболее часто используемым утилитам и приложениям. Stick добавляет новые и настраивает существующие панели управления, позволяет изменять их оформление. Утилита позволяет работать с плагинами.
![]() Загружать Stick v.2.4 (2,7 Мб, Freeware, Windows All). ![]()
Обновилась , мощная утилита для операционных систем Windows, которая позволяет настроить ваш компьютер на максимальное быстродействие. Утилита предоставляет доступ к полутора тысячам настроек ОС, среди которых имеются: оптимизация работы процессора, кэша и т.д. Программа обладает понятным интерфейсом, повышает безопасность и быстродействие ОС, повышает скорость передачи данных по сети, настраивает видеосистему на максимальное быстродействие, поддерживает работу со всеми основными процессорами и видеокартами. Имеется система обновления программы через Интернет и множество других возможностей.
![]() Об изменениях в новой версии ничего не известно. Загружать PC Accelerator 2007 v.1.3 (2,8 Мб, Shareware, Windows All).
Обновился , бесплатный и очень хороший антивирус, который обеспечивает надежную защиту от вирусов, троянов и прочих опасных программ, обладает рядом настроек, позволяющих оптимизировать программу под свои нужны и потребности, а также имеет возможность обновления базы данных вирусов через Интернет.
![]() Скачивать AVG Free Edition v.7.5.432 Build 861 (16,9 Мб, Freeware, Windows All).
Выпущена обновленная версия , очень популярной программки, нацеленной исключительно на отлов и уничтожение троянов, которые были пропущены или не смогли быть удалены из системы обычными антивирусами.
![]() В данной версии обновлена до последней версии внутренняя база троянов. Скачать Trojan Remover v.6.5.4 можно (4,1 Мб, Shareware, Windows All).
Обновилась фирменная утилита от Intel — , предназначенная для владельцев материнских плат D925XCV, D925XBC, D915PBL, D875PBZ, D865PERL и других (полный список смотрите ниже). При помощи данной программы вы сможете осуществить ряд тестов системы, узнать показатели стабильности работы в тех или иных условиях, осуществить мониторинг температур, напряжений и т.д. при помощи простого графического интерфейса. Intel Desktop Control Center v.2.2 поддерживает работу со следующими материнскими платами: D975XBX, D955XBK, D955XCS и D945PVS. Intel Desktop Control Center v.1.3: D925XECV2, D924XEBC2, D925XCV, D925XBC, D915PBL, D875PBZ, D865PERL.
![]() Забирать Intel Desktop Control Center оттуда (Freeware, Windows All):
![]() ![]() В данной версии исправлены ошибки, изменены некоторые настройки. Подробности можно прочитать . Скачать FlashGet v.1.80 Beta 3 можно (3,5 Мб, Freeware, Windows All).
– это программное обеспечение, с помощью которого вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда вы запускаете Picasa, программа автоматически определяет местоположение ваших фотографий (даже тех, о которых вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым вы сможете ориентироваться. Также можно перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить альбомы и сделать метки для создания новых групп. Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже размещать фотографии в собственном блоге.
![]() Загружать Picasa2 v.2.6 Build 35.94 Beta (4,7 Мб, Freeware, Windows 2000/XP). ![]()
Чуть ниже представлен полный список свежих обновлений прошивок BIOS для материнских плат различных производителей:
|
|
Поиск по сайту |
|
Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года. |