TENAA: Hisense A2 с дополнительным E-Ink экраном получил обновленные характеристики : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

TENAA: Hisense A2 с дополнительным E-Ink экраном получил обновленные характеристики : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 сен 2017, 12:57г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

TENAA: Hisense A2 с дополнительным E-Ink экраном получил обновленные характеристики

На сайте TENAA появился смартфон Hisense A2, оснащенный двумя экранами наподобие YotaPhone - основным цветным и дополнительным E-Ink.

Появился не впервые - аппарат уже проходил сертификацию в прошлом году. С тех пор Hisense A2 успел побывать на выставке MWC-2017 в Барселоне, но так в продажу и не вышел.

Теперь возможно, выйдет, благо его успели с тех пор слегка обновить.

TENAA: Hisense A2 с дополнительным E-Ink экраном получил обновленные характеристики

Общая идея осталась прежней: основной экран - 5.5-дюймовый AMOLED с разрешением fullHD, дополнительный, на тыльной стороне - E-Ink 5.17" 540х960 пикселей. Не поменялся дизайн, он такой же 157.25 х 76.8 х 8.4 мм, вес 190 граммов. Прежним остался аккумулятор на 3000 мАч. Есть сканер отпечатков, размещен на боковой грани. Цвета - черный и синий.

Процессор Qualcomm Snapdragon 430 явно сменился другим, не исключено, что Snapdragon 625, так как это нечто 8-ядерное с частотой 2 ГГц. Емкость оперативной памяти осталась прежней - 4 ГБ, и так неплохо было. Накопитель - 64 или 128 ГБ с возможностью расширения.

Поменялись и камеры - основная теперь 12-мегапиксельная, фронтальная имеет 16-мегапиксельный сенсор.

Также обновили операционнукю систему. Есть Hisense A2 выйдет-таки на рынок в ближайшее время, на борту будет Android 7.1.2.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика