Vivo V7+ с "революционной" селфи-камерой будет представлен 7 сентября : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Vivo V7+ с "революционной" селфи-камерой будет представлен 7 сентября : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 авг 2017, 12:59г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Vivo V7+ с "революционной" селфи-камерой будет представлен 7 сентября

Компания Vivo, некогда отпочковавшись от Oppo для создания линейки смартфонов, ориентированных на ценителей качественного аудио, давно уж переориентировалась на фотолюбителей. Преимущественно - на тех, кто предпочитает селфи-съемку. Что ни новинка от Vivo - так обязательно с солидной фронтальной камерой, а то и с двумя.

Vivo V7+ с "революционной" селфи-камерой будет представлен 7 сентября

Седьмого сентября бренд Vivo представит смартфон, который, судя по обещанию рекламного тизера, совершит прорыв в съемке селфи. Фронтальную камеру Vivo V7+ - так будет называться устройство - смело окрестили революционной. Неужели смогли выдумать еще что-то? Камера теперь будет тройная?

Судя по тизеру, Vivo V7+ получил по-флагмански удлиненный экран а-ля дисплей Samsung Infinity и LG Full Vision. Поскольку Vivo дешевыми поделками не занимается, можно предположить, что характеристики экрана будут солидны.

По слухам это будет 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с fullHD-разрешением. В качестве основы предполагают чипсет Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти. Емкость накопителя оценивают в 128 ГБ, батарейку - в 3500 мАч. Всё это вполне логично ложится в канву линейки в целом и выглядит как эволюционное развитие относительно модели Vivo V5 Plus.

gizchina

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика