Утечка: Xiaomi Redmi Note 5A : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Утечка: Xiaomi Redmi Note 5A : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
11 авг 2017, 17:20г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Утечка: Xiaomi Redmi Note 5A

Судя по данным утечки, опубликованным на Slashleaks, компания Xiaomi готовит к выходу недорогой смартфон Redmi Note 5A. Известно не только это, но и то, как он выглядит, и какими располагает спецификациями.

Утечка: Xiaomi Redmi Note 5A

Основой устройству по неофициальным данным служит Snapdragon 425 - младший из актуальных чипсетов 400-серии Snapdragon, 4-ядерный, с частотой 1.4 ГГц. Надо сказать, это значительный даунгрейд по сравнению с Xiaomi Redmi Note 5, которому вроде как полагается Snapdragon 652. Впрочем, официально Xiaomi Redmi Note 5 тоже пока представлен не был, хотя характеристики его и известны.

Далее в списке ТТХ Xiaomi Redmi Note 5A идут батарейка емкостью 3000 мАч, 5.5-дюймовый HD-экран, 2 ГБ оперативной памяти и 16-гигабайтный накопитель. Камеры - 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Спецификации до такой степени стандартные, что их можно писать с закрытыми глазами.

Аппарат будет работать на базе Android 7.0, причем упоминается интерфейс MIUI 9, что выглядит как забег впереди паровоза - официально распространение новой прошивки не началось.

Предполагаемый ценник - 999 юаней (порядка 9 тысяч рублей).

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика