Анонс: Sharp Aquos S2 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Анонс: Sharp Aquos S2 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 авг 2017, 19:42г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Анонс: Sharp Aquos S2

Японская компания Sharp, родитель самого первого смартфона с экраном без трех полей, на некоторое время отставила идею такого дизайна в сторонку. Однако спустя два с лишним года безлобые экраны вошли в моду, и Sharp к ней вернулась. Современный взгляд на безграничный экран воплощен в модели Sharp Aquos S2.

Анонс: Sharp Aquos S2

Как и в большинстве такого рода устройств, диагональ экрана - 5.5". Разрешение, в то же время, далеко не типичное - 4K, навскидку припоминается только один такой аппарат, тоже родом из Японии - Sony Xperia Z5 Premium.

Sharp Aquos S2 предложен в двух вариациях. Модификация попроще построена на новом чипсете Snapdragon 630, обладает 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтным накопителем. Более высокая версия имеет в основе Snapdragon 660, сопровождают его 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ ROM.

Анонс: Sharp Aquos S2

Основная камера, как это сейчас модно, двойная, сочетает 12-мегапиксельный сенсор с 8-мегапиксельным.

Анонс: Sharp Aquos S2

Фронтальный 8-мегапиксельный модуль делает внешность аппарата особенной. Не имея для него места над экраном, дизайнеры компании не стали, тем не менее, отправлять его вниз, а просто вырезали кусочек дисплея. Смотрится странновато, зато ни на что иное не похоже.

Sharp Aquos S2 представлен в Пекине и появится на китайском рынке уже 14 августа. Цена младшей версии составит 2499 юаней (около 22350 руб.), старший вариант обойдется в 2799 юаней (около 25 тысяч рублей).

gsmarena

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика