Oukitel K3: 4 камеры, 6000 мАч и просто красавец : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Oukitel K3: 4 камеры, 6000 мАч и просто красавец : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 авг 2017, 11:52г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Oukitel K3: 4 камеры, 6000 мАч и просто красавец

Компания Oukitel сообщила о намерении выпустить модель Oukitel K3, которая станет "первой в мире" по четырем параметрам. С довеском в виде эпитета "глобальный": это, вероятно, должно указывать на тот факт, что Oukitel K3 будет продаваться по всему миру, а другие обладатели схожих особенностей, ориентированы на локальные рынки.

Oukitel K3

Заявлено наличие "первой в мире двойной камеры 16 МП + 16 МП". Пожалуй, с этим спорить не нужно, таких действительно пока не было. И неважно, не будут ли модули камеры интерполированными, каково будет качество фото на выходе - в плане пузометрии это и в самом деле достижение.

Второй пункт выглядит очень спорно. "Первый в мире глобальный обладатель" четырех камер явно не Oukitel K3, есть же всякие там Doogee X30. Да и у самой Oukitel имеется модель Oukitel U22 - как это они про нее подзабыли? Или на этот раз сделали камеры посерьезней и ту поделку в расчет не берут?

Oukitel K3

Двойной изгиб корпуса - то есть скругленные и передняя, и задняя панель , тоже записан в уникальные особенности.

Более того, утверждается что глянцевая поверхность обеих панелей также является чем-то нестандартным.

Oukitel K3: 4 камеры, 6000 мАч и просто красавец

Но оставим специфику маркетинговых гиперпол, благо Oukitel K3 всё-таки кое-чего явно стоит. Помимо двух двойных камер, которые могут случайно оказаться и относительно приемлемого качества, тут имеется аккумулятор емкостью 6000 мАч. Корпус обещан металлический - видимо, глянцевитость задней панели обеспечивает стекло, а из металла сделан каркас. Утверждается, что он будет "тонким". Объем памяти не указан, но заявлено, что ее-де будет "много".

Oukitel K3: 4 камеры, 6000 мАч и просто красавец

Вряд ли смартфон получит откровенно флагманские характеристики, но на картинках он выглядит слишком привлекательно, чтобы оказаться устройством базового уровня. Даже интересно, что в итоге получится.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика