Бренд BQ прописался на футболках "Спартака" : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Бренд BQ прописался на футболках "Спартака" : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
18 июл 2017, 21:36г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Бренд BQ прописался на футболках "Спартака"

Российская компания-производитель мобильной электроники BQ приобщилась к всенародно почитаемому спорту. Объявлено о партнерстве BQ с футбольным клубом «Спартак-Москва».

Бренд BQ прописался на футболках "Спартака"

Теперь логотип BQ будет украшать форму футболистов, да не абы какой команды, а действующего чемпиона России. Футболисты «Спартака» будут выходить на поле в форме с логотипом BQ в матчах чемпионата России и Кубка страны. Контракт также распространяется на сотрудничество «Спартака» и BQ на домашней арене клуба, совместные рекламные кампании с игроками и социальные проекты.

Надо сказать, BQ не первым из мобильных брендов счел форму российских игроков в футбол интересным вариантом размещения рекламы. Навскидку вспоминается надпись MEIZU на футболках игроков ФК «Краснодар». Там, правда, она была чуть более заметна, чем BQ на спартаковских майках, где рекламное место уже впору сдавать попиксельно - шесть логотипов помимо собственно "Спартака" только на "фронтальной панели" - это от души.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика