Мобильные новости, новинки, смартфоны за 24/07/2017, Понедельник - Filebox.ru  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Мобильные новости, новинки, смартфоны за 24/07/2017, Понедельник - Filebox.ru

Мобильные новости, новинки, смартфоны | Подборка за 24 июля 2017 г. 00:00:00

/24 июл, 17:37/ автор: Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт: helpix.ru

Как будет выглядеть Nokia 8 уже не секрет, благо были опубликованы высококачественные рендеры устройства. Но это не значит, что неинтересно фото устройства живьем. Тем более, что они показывают некоторые особенности дизайна. Смартфон-то, оказывается, пухленький.

Nokia 8 на фото выглядит толстым

Таким образом, к двум уже известным расцветкам - серой и синей - добавилась золотистая, или, даже, скорее, цвета меди. Корпус, понятно, алюминиевый. За зарядку аккумулятора отвечает порт USB Type-C. С противоположной стороны находится стандартный аудиоджек 3.5 мм. Про камеру с двумя объективами от Zeiss известно было и ранее. Разрешение обоих сенсоров составляет 13 МП.

По неофициальным данным Nokia 8 обладает 5.3-дюймовым экраном с QuadHD-разрешением, построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 835 и имеет 4 либо 6 ГБ оперативной памяти. Емкость накопителя - 64 ГБ (возможно, будет и другая версия) с возможностью расширения картой microSD. Емкость аккумулятора - 3000 мАч. На борту Android 7.1.1 Nougat.

gizchina

/24 июл, 16:38/ автор: Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт: helpix.ru

Вслед за клоном Samsung Galaxy S8, моделью Leagoo KIICAA S8, компания анонсирует аппарат, весьма похожий на другой модный смартфон, Xiaomi Mi Mix. Называться новинка с бескрайним экраном будет, соотвественно, Leagoo KIICAA MIX.

Leagoo KIICAA MIX

Появление Leagoo KIICAA MIX ничуть не удивляет, смартфон, оснащенный экраном, который доходит до верхнего края передней панели теперь имеется в линейке едва ли не каждого китайского производителя второго эшелона. А у кого нет, так наверняка вскоре появится.

Leagoo KIICAA MIX

Ждать Leagoo KIICAA MIX придется недолго, предполагается, что устройтсво будет выпущено уже в августе. Характеристики пока выданы весьма скупо: 5.5-дюймовый экран, двойная задняя камера. Если глаза не обманывают, нижний торец несет на себе симметричный порт Type-c.

Leagoo KIICAA MIX

Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика