Mastercard покупает разработчика искусственного интеллекта Brighterion : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Mastercard покупает разработчика искусственного интеллекта Brighterion : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
18 июл 2017, 08:57г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Mastercard покупает разработчика искусственного интеллекта Brighterion

Компания Mastercard объявила о заключении соглашения о приобретении компании Brighterion, специализирующейся на разработке программного обеспечения, относящегося к категории искусственного интеллекта. По словам Mastercard, это приобретение «еще больше расширит набор возможностей, обеспечивающих улучшенный опыт клиентам и безопасность».

Mastercard покупает разработчика искусственного интеллекта Brighterion

Как мы уже сообщали, осенью прошлого года компания Mastercard начала внедрять в своей сети искусственный интеллект в лице сервиса Decision Intelligence. Его задачами были названы проверка транзакций на предмет возможного мошенничества и принятие решений. По словам Mastercard, это первый сервис на основе ИИ, развертываемый непосредственно в сети платежной системы. Будучи построен на принципах ИИ, он более полно учитывает различные факторы и обучается в процессе работы.

Предполагается, что технология Smart Agent, разработанная специалистами Brighterion, дополнит средства Decision Intelligence.

Сделка должна пройти обычную в таких случаях процедуру одобрения. Ее финансовые условия не разглашаются.

Источник: Mastercard

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика