Решения MediaTek очень популярны у производителей умных акустических систем : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Решения MediaTek очень популярны у производителей умных акустических систем : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июл 2017, 19:22г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Решения MediaTek очень популярны у производителей умных акустических систем

Ресурс DigiTimes со ссылкой на свои источники, сообщает о том, что однокристальные системы MediaTek становятся всё популярнее у производителей умных акустических систем и домашних ассистентов.

В частности, MediaTek получила заказы на однокристальные системы для устройств Amazon Echo и Google Home. Кроме того, платформы MediaTek будут использоваться в продуктах Alibaba, Tencent и Xiaomi, которые должны выйти до конца текущего года.

MediaTek нарастит выручку за счёт SoC для умных АС

Аналитики ожидают, что поставки соответствующих SoC по итогам текущего года вырастут в 10 раз, а в 2018 — ещё вдвое. Напомним, недавно MediaTek представила SoC MT8516, предназначенную специально для умных АС и подобных типов устройств.

Всё это приведёт к росту финансовых показателей MediaTek уже по итогам текущего квартала.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика