Аркадные автоматы помогают развиваться индустрии VR : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Аркадные автоматы помогают развиваться индустрии VR : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июл 2017, 09:28г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Аркадные автоматы помогают развиваться индустрии VR

За последний год шумиха вокруг устройств виртуальной реальности поутихла, однако это не значит, что индустрия перестала развиваться. По оценке аналитиков, индустрия виртуальной и дополненной реальностей будет активно расти в течение следующих нескольких лет, а на рынке будут появляться более технически совершенные и доступные устройства.

Глава компании JPW International Technology Джек Тонг (Jack Tong) заявил, что развивать индустрию очень помогают аркадные автоматы и соответствующий VR-контент. Аркадные автоматы будут служить платформой для постоянной оптимизации аппаратных устройств, программного обеспечения, а также инструментом для проведения чемпионатов по играм в виртуальной реальности. Эта бизнес-модель, по мнению JPW International Technology, имеет очень хорошие перспективы.

Аркадные автоматы помогают развиваться индустрии VR

JPW International Technology планирует уже в конце этого года спонсировать большой чемпионат по играм в виртуальной реальности. Джек Тонг уверен, что аркадные автоматы виртуальной реальности могут внести существенные изменения в индустрию развлечений.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика