Одна камера смартфона VKworld Mix+ позволит делать те же трюки, что и сдвоенные камеры конкурентов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Одна камера смартфона VKworld Mix+ позволит делать те же трюки, что и сдвоенные камеры конкурентов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 июл 2017, 13:30г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Одна камера смартфона VKworld Mix+ позволит делать те же трюки, что и сдвоенные камеры конкурентов

В конце мая компания Vkworld представила смартфон Vkworld Mix+, который напоминает прошлогодний безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix.

Теперь производитель обнародовал более детальную информацию о его характеристиках. Xiaomi Mi Mix по габаритам будет сопоставим с пятидюймовыми смартфонами, но его дисплей производства LG Display будет иметь диагональ 5,5 дюйма.

Обе панели смартфона будут защищены стеклом Corning Gorilla Glass 4, в оснащение войдут 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти. Кроме того, смартфон получит усилитель, отвечающий за качественное звучание низких частот, и микрофон с системой шумоподавления. Разрешение основной камеры составит 13 Мп, фронтальная будет восьмимегапиксельной.

Одна камера смартфона VKworld Mix+ позволит делать те же трюки, что и сдвоенные камеры конкурентов

Производитель утверждает, что основная одинарная камера позволит создавать эффектные портретные снимки с размытием заднего фона, а также менять точку фокусировки на готовом кадре — последнее было реализовано, например, еще в в прошлогоднем Huawei P9, но он оснащен сдвоенной камерой. Впрочем, не стоит забывать о китайских производителях, которые любят делать громкие рекламные заявления для привлечения внимания.

Цена VKworld Mix+ не сообщается, но ранее Vkworld пообещала, что он станет одним из самых доступных безрамочных смартфонов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика