Asus снова задерживает обновление для умных часов ZenWatch второго и третьего поколений : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Asus снова задерживает обновление для умных часов ZenWatch второго и третьего поколений : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
03 июл 2017, 08:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Asus снова задерживает обновление для умных часов ZenWatch второго и третьего поколений

В конце весны стало известно, что Asus намерена отказаться от рынка умных часов, так как продажи данной продукции оказались ниже ожиданий. Судя по всему, такое решение сказалось и на поддержке уже существующих моделей.

Как сообщается, выход Android Wear 2.0 для моделей ZenWatch второго и третьего поколений задерживается. И это уже не первый раз. Ранее производитель обещал обновить часы во втором квартале.

Asus обещает обновить свои умные часы в течение лета

В социальной сети Twitter немецкое подразделение Asus пообещало выход обновления для ZenWatch 2 в нынешнем месяце, а для ZenWatch 3 — в августе. Американское подразделение посредством той же сети пообещало выход обновления для ZenWatch 3 в ближайшие недели, но позже удалило запись. Таким образом, сейчас толком неясно, когда же Asus выпустит обновления для своих умных часов и выпустит ли их вообще.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика