Инвестиции Foxconn в США могут превысить 10 млрд долларов и не ограничатся одним заводом : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Инвестиции Foxconn в США могут превысить 10 млрд долларов и не ограничатся одним заводом : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 июн 2017, 20:05г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Инвестиции Foxconn в США могут превысить 10 млрд долларов и не ограничатся одним заводом

О том, что Foxconn построит фабрику в США, стало известно ещё в начале года. Долгое время все слухи крутились вокруг цифры в 7 млрд долларов.

Как сообщает источник, президент компании Foxconn Терри Гу (Terry Gou) заявил о намерении инвестировать в постройку объектов в США 10 млрд долларов и даже больше.

Foxconn хочет построить в США не только завод для производства смартфонов

Основная часть инвестиций — те самые 7 млрд — пойдут на постройку фабрики для производства мобильных устройств. Судя по всему, основная задача этого завода будет в выпуске продукции для Apple. Гу назвал семь штатов, которые на данный момент рассматриваются для инвестиций. Это Огайо, Пенсильвания, Мичиган, Иллинойс, Висконсин, Индиана и Техас.

Кроме того, что в одном из этих штатов будет построен огромный завод, Foxconn намерена инвестировать ещё несколько миллиардов долларов на какие-то другие цели. Среди них упоминались производство дисплеев, упаковка полупроводников и облачные технологии. В сумме Foxconn может создать в США более 10 000 новых рабочих мест.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика