Google выплатит Италии более 300 млн евро, чтобы урегулировать налоговый спор : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Google выплатит Италии более 300 млн евро, чтобы урегулировать налоговый спор : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 мая 2017, 10:03г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Google выплатит Италии более 300 млн евро, чтобы урегулировать налоговый спор

Вчера стало известно, что компания Google согласилась выплатить 306 млн евро, чтобы прекратить судебное разбирательство с правительством Италии на тему недоплаченных налогов.

В прошлом году налоговая служба Италии заявила, что Google не доплатила около одного миллиарда евро налогов в период с 2009 по 2013 годы. Представитель Google подтвердил, что в дополнение к сумме, которую компания оплатила за эти годы, Google переведет дополнительные 306 млн евро. Подписанное соглашение охватывает промежуток времени с 2002 по 2015 годы.

Google выплатит Италии более 300 млн евро, чтобы урегулировать налоговый спор

Не только Италия, но и другие страны обвиняют Alphabet в уклонении от уплаты налогов в европейских регионах с более высоким налогообложением. Это производится путем вывода средств через подразделение, расположенное в Ирландии, где ставки налогов самые низкие в Европе.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика