Motorola может выпустить первый за много лет планшет : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Motorola может выпустить первый за много лет планшет : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 мая 2017, 10:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Motorola может выпустить первый за много лет планшет

Согласно сообщению ресурса AndroidPolice, компания Motorola (именно так указано у источника) работает над первым за многие годы планшетом.

Подтверждением выступает скриншот, на котором запечатлён дисплей устройства с подсказкой, относящейся к одной из функций ПО планшета.

Вскоре может выйти планшет с брендом Moto

К сожалению, никаких подробностей или хотя бы слухов о новинке нет. Что касается функции, подсказка которой и запечатлена на экране, она позволяет посредством нажатия одной кнопки, размещённой на панели виртуальных кнопок, переключаться между двумя выбранными приложениями. То есть нет необходимости открывать окна с запущенными приложениями и искать там нужное. Подобная функция есть в планшетах Lenovo.

Что касается планшетов Motorola, компания никогда не делала акцент на этом сегменте. Последней моделью был Xoom 2, вышедший ещё в 2012 году. Если говорить о корректности использования источником бренда Motorola по отношению к новому планшету, можно вспомнить, что Lenovo обещала вернуть это имя на рынок смартфонов. Вполне возможно, и оговариваемый планшет будет нести легендарный бренд.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика