Apple выдан патент на гарнитуру, в которой используется дисплей смартфона : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Apple выдан патент на гарнитуру, в которой используется дисплей смартфона : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 мар 2017, 10:17г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Apple выдан патент на гарнитуру, в которой используется дисплей смартфона

На минувшей неделе американское патентное бюро выдало компании Apple патент №9595237. В нем описана носимая на голове гарнитура, в которой используется дисплей мобильного устройства.

Патент №9595237 выдан на прошлой неделе

По замыслу изобретателей, пользователь может «временно интегрировать» мобильное устройств в гарнитуру, позволяющую носить его на голове. При этом электронная часть гарнитуры может подключаться к мобильному устройству, чтобы оба компонента работали совместно. Гарнитура и мобильное устройство дополняют и расширяют возможности друг друга, а также могут отключать некоторые функции во избежание дублирования.

Заявка на патент была подана в июле прошлого года.

Источник: USPTO

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика