По слухам, HTC One M10 будет доступен с 16, 32 и 64 ГБ флэш-памяти : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

По слухам, HTC One M10 будет доступен с 16, 32 и 64 ГБ флэш-памяти : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 фев 2016, 09:27г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

По слухам, HTC One M10 будет доступен с 16, 32 и 64 ГБ флэш-памяти

Известный разработчик и проверенный инсайдер под ником LlabTooFeR, который часто публикует первым новую информацию о продукции HTC, утверждает, что объем флэш-памяти в смартфона HTC One M10 будет составлять 16, 32 или 64 ГБ.

При этом он добавил, что модели с разным объемом флэш-памяти будут предназначены для разных рынков, однако подробностей на этот счет пока что нет. Напомним, ранее этот же источник заявил, что смартфоны HTC One M10, которые будут продаваться в США и Европы, получат SoC Snapdragon 820, а версия для Китая и Юго-Восточной Азии будет оснащена однокристальной системой MediaTek.

По слухам, HTC One M10 будет доступен с 16, 32 и 64 ГБ флэш-памяти

Об ожидаемых характеристиках HTC One M10 вы можете узнать здесь, анонс смартфона, новое изображение которого появилось на этой неделе, ожидается в марте 2016.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика