Первое «живое» фото смартфона Microsoft Lumia 650 подтверждает наличие металлической рамки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Первое «живое» фото смартфона Microsoft Lumia 650 подтверждает наличие металлической рамки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 янв 2016, 07:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Первое «живое» фото смартфона Microsoft Lumia 650 подтверждает наличие металлической рамки

В конце прошлого года мы узнали, что Microsoft готовит смартфон Lumia 650, который представит в январе или феврале. На изображениях, которые появились в Сети, можно было увидеть смартфон с металлической рамкой, что нехарактерно для недорогих моделей редмондского гиганта.

В принципе, даже новые флагманы Lumia 950 и 950 XL полностью выполнены из пластика. Первое «живое» фото Lumia 650 подтверждает наличие металла у новинки.

Появилось живое фото аппарата Microsoft Lumia 650

По снимку сложно оценить дизайн в целом, но аппарат очень похож на смартфон на ранних изображениях. Будет ли металлической и задняя панель, пока неясно. Источник также подтверждает параметры аппарата: платформа Snapdragon 210 либо 212, пятидюймовый экран HD, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти, а также аккумулятор ёмкостью 2000 мА•ч.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика