Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

04 авг 2009, 19:05г. автор CNews.ru

"ВПК-Телеком" внедряет систему "ЕВФРАТ-Документооборот"

В компании "ВПК-Телеком" проходит внедрение системы электронного документооборота (СЭД) "ЕВФРАТ-Документооборот". Для реализации проекта было приобретено 20 лицензий системы и модуль "Архивариус".

Для увеличения скорости и эффективности работы с документами, руководством "ВПК-Телеком" было принято решение внедрить СЭД. В результате оценки нескольких систем автоматизации делопроизводства и документооборота был выбран программный продукт "ЕВФРАТ-Документооборот", разработанный компанией Cognitive Technologies. Одними из главных факторов, определивших такое решение, стали гибкость системы и полнота комплекта поставки.

В настоящее время с помощью СЭД "ЕВФРАТ-Документооборот" осуществляется регистрация входящей и исходящей корреспонденции, управление договорами, контроль исполнения поручений и заданий, а также обеспечивается хранение и оперативный доступ к документам. Системой поддерживается территориально-распределенный режим работы, что позволило подключить к ней удаленный офис продаж компании. Благодаря встроенному инструментарию, внедрение осуществляется без привлечения специалистов Cognitive Technologies.

По словам представителей "ВПК-Телеком", установка СЭД "ЕВФРАТ-Документооборот" уже позволила в 2-3 раза сократить время, затрачиваемое на согласование, поиск и обработку документов, а система контроля исполнительской дисциплины снизила количество просроченных поручений и заданий более чем в два раза. В итоге произошло значительное повышение эффективности работы с документами по сравнению с "бумажными технологиями".

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика