Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

08 июл 2009, 11:07г. автор CNews.ru

"ДеЛайт 2000" представила новую моторизированную стойку для интерактивных досок

Компания "ДеЛайт 2000", эксклюзивный партнер голландской компании Sahara Interactive, объявила о начале продаж мобильных моторизированных стоек Sahara RRevus для крепления любых интерактивных или белых досок. Универсальная стойка Sahara RRevus предназначена для использования в сфере образования, говорится в сообщении "ДеЛайт 2000".

Основная особенность новой стойки - электромеханический привод, позволяющий автоматически регулировать высоту доски в пределах 50 см путем нажатия кнопки вверх-вниз. С помощью этой функции можно быстро настроить доску под рост любого учащегося. В результате преподаватель не будет тратить время на регулирование доски вручную и сможет сосредоточиться на процессе обучения, а детям будет комфортно выполнять задания на интерактивной доске.

Моторизированная стойка выполнена в двух вариантах: с возможностью настенного крепления конструкции или мобильной установки. Легкое перемещение интерактивной доски с проектором из одной аудитории в другую осуществляется благодаря устойчивой компактной конструкции на колесах. Производителем предусмотрен защищенный кабельный канал в стойке для защиты проводов от повреждений при движении. Кроме того, в стойке имеется полка для компьютера или ноутбука. Таким образом, преподаватель может один, без посторонней помощи, переместить комплект в нужное помещение. К тому же стойка не вызывает затруднений при сборке конструкции, отметили в "ДеЛайт 2000".

Крепление подходит для установки любых школьных досок массой до 50 кг. Учитывая, что практически все существующие на рынке интерактивные и маркерные доски весят не более 50 кг, такая стойка совместима с изделиями различных мировых производителей.

По информации "ДеЛайт 2000", универсальность решения заключается в том, что, помимо доски, к стойке можно прикрепить с помощью специального кронштейна проектор с коротким проекционным расстоянием. Стойка RRevus совместима со всеми широкоугольными проекторами, выпускаемыми в настоящее время на рынок. Возможность закрепления проектора на специальную стойку с уже установленной доской облегчает инсталляцию оборудования и позволяет избежать световых пятен на экране.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика