P535 - новый GPS-коммуникатор от ASUS : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

P535 - новый GPS-коммуникатор от ASUS : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 сен 2006, 16:13г. автор HPC.ru

P535 - новый GPS-коммуникатор от ASUS

Компания ASUS раскрыла некоторые подробности о готовящемся коммуникаторе P535. Он будет работать в сетях GSM (900/1800/1900 МГц), поддерживать GPRS Class 10 и оснащаться встроенным GPS-приемником на базе чипа SiRF Star III. В отличие от выпущенного ранее ASUS P525, новая модель появится без цифровой клавиатуры, благодаря чему размер корпуса станет меньше по сравнению с тем же Р525.

Новый коммуникатор будет работать под управлением Windows Mobile 5.0 на базе процессора Intel XScale PXA272 с частотой 520 МГц. Объемы ОЗУ и ПЗУ соответственно составят 64 и 256 МБ, а в роли слота расширения выступит разъем для карт miniSD. Экран будет полностью аналогичным таковому в предыдущей модели (2,8 дюйма, 240 х 320 точек, 65536 цветов). Помимо этого, упоминается о наличии Bluetooth 2.0 (с поддержкой EDR), Wi-Fi (802.11b/g), а также встроенной камеры на 2 мегапикселя с функцией макросъемки и автоматической фокусировкой.

По сообщению ресурса PDA Live!, европейские продажи ASUS P535 начнутся уже в декабре 2006 года, а ориентировочная цена составит 599 евро.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика