Windows Vista запустили на   Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Windows Vista запустили на
28 авг 2006, 19:25г. автор lenta.ru

Windows Vista запустили на "макинтоше"

Новый релиз бета-версии операционной системы Windows Vista (RC1 Build 5536), появление которой ожидается в январе 2007 года, был успешно установлен на "макинтоше" с Intel-процессором, сообщает Digg.com.

Для запуска "висты" использовалась специальная утилита Boot Camp, позволяющая запускать на компьютерах "макинтош" другие операционные системы. По словам бета-тестеров, не все драйверы, поставляемые с Boot Camp, работают в Windows Vista. Так, к примеру, бета-тестерам не удалось установить поддержку веб-камеры iSight и клавиатуры Appple, зато версия Windows Vista RC1 работает заметно быстрее Beta 2.

Скриншоты и фотографии работающей Windows Vista на ноутбуке MacBook можно посмотреть в блоге "героя". В комментариях блоггера обвиняют в том, что фотография является простой фотожабой. Напомним, что в конце марта 2006 года появлялся даже конкурс по запуску Windows Vista на компьютере Macintosh с призовым фондом 1 доллар.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика