Intel уволит тысячу сотрудников, чтобы повысить конкурентоспособность : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Intel уволит тысячу сотрудников, чтобы повысить конкурентоспособность : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 июл 2006, 09:35г. автор РИА "Новый Регион"

Intel уволит тысячу сотрудников, чтобы повысить конкурентоспособность

Компания Intel - лидер на рынке микропроцессоров уволит тысячу сотрудников, чтобы повысить конкурентоспособность своего бизнеса.

Сокращение затронет менеджеров компании, но не затронет основных технических специалистов Intel.

Под увольнение попадает 1 процент сотрудников Intel, но в компании отказались сообщить, сколько Intel планирует сэкономить на предстоящем сокращении сотрудников.

В июне Intel заявила, что откажется от убыточного бизнеса по производству чипов для коммуникационного оборудования в пользу компании Marvell Technology Group за 600 миллионов долларов, и сосредоточит усилия на производстве микропроцессоров для персональных компьютеров и сходных технологиях.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика